- ОЛН -

Новости

» Новости »
Новости

Інструменти ШІ проти веб-сайтів: співіснування чи конкуренція?

Інструменти штучного інтелекту стають все більш досконалими, щоб надати відповіді на широкий спектр запитань шляхом синтезу інформації з існуючого вмісту. Це може призвести до думки, що штучний інтелект може замінити необхідність безпосереднього ...
повністю...

Новости

Як технології ШІ перетворюють ринок стокових фотографій: Історія з майбутнього

За останні кілька років світ став свідком настільки стрімкого розвитку технологій штучного інтелекту (ШІ), що ми опинилися на порозі нової ери в багатьох сферах життя. Однією з таких сфер, де ШІ вже встиг внести революційні зміни, є ринок стокових фо
повністю...

Новости

В Израиле по непонятным причинам повсеместно гибнут летучие мыши

В Израиле зафиксирован странный случай массового падения с неба летучих мышей. Кто-то говорит о том, что их убил холод, а кто-то связывает даже с коронавирусом, который обрушился на мир.
повністю...

Новости

Как сегодня живут люди в зоне чернобыльской катастрофы

Это территория, оккупированная радиацией в 1986 году. «Приезжайте к нам отдохнуть в Чернобыль» - это не шутка, а рекламный слоган. Сегодня туры в Чернобыль в одном ряду с Таиландом и Грецией предлагают несколько туристических фирм.
повністю...

Новости

Гипер-популярная ферма, выращивающая лаванду

Всемирно известные поля лаванды, которые магнитом притягивают огромное количество туристов расположены во Франции. Туристы, любящие красоту природы и романтику заблаговременно бронируют себе билеты, чтобы прибыть на поля Прованса в разгар цветения.
повністю...